MUDRA COMMUNITY HOME

MUDRA COMMUNITY HOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MUDRA COMMUNITY HOME » ВЕКТОР ДВИЖЕНИЯ MUDRA COMMUNITY » 14.12.13 Открытый мир, FreeSpirit


14.12.13 Открытый мир, FreeSpirit

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пересылаемое сообщение от Юли Теницкой:

"Котики, я взяла кураторство детского пространства на мероприятии, проводимом Free Spirit и подумала о том, а почему бы команде мудры коммьюнити генезиз не провести там мастер класс. Это интересно?
Мероприятие будет 14 декабря в открытом мире. Будет много детей йогов :))"

И детей, и не детей*... лично я полностью поддерживаю! И предлагаю вам, ребята, долго не раздумывая? соглашаться))

Степ бай Степ))

Для тех, кто не знает. FreeSpirit - международный эко-фестиваль йоги. В этом году проходил второй раз. Будет еще*

http://free-spirit.ru/

0

2

ну давайте, давайте, давайте! охота действовать :)))
есть возможность в прессу заявиться

0

3

Интересно конечно и действовать хочется , только разумно и эффективно .
Юль ты как видишь возможность заявиться в прессу ? Ты полностью детское пространство рулишь и это Kinder Space ? Подробнее можно ..)
Спасибо !

0

4

По мастер классу на Free Spirit вопрос пока открытый . Мне лично не очень понятно , какая от этого будет практическая польза для нас ?
Сорри тему из проекта Генезис удалил , она не относится к событию . . Более актуальна действительно здесь ..

0

5

Да, я полностью рулю детским пространством на мероприятии
и нет, это не киндер спейс.

Мне нужно на этой неделе определить хэд-лайнеров программы детской площадки, чтобы мы могли заявить их на полиграфии.

прощу прощения, но мне кто нибудь может объяснить вектор движения MUDRA COMMUNITY, GENESIS, Kinder Space и как они друг с другом связаны, чтобы я понимала, что предлагать и к кому обращаться.

0

6

Генезис - Проект по Эко развитию .
Kinder Space - Проект детского садика , который входит в состав проектов Mudra Community . Кстати говоря я хочу в ближайшие время прокачать его , чтобы мы могли продавать готовую площадку . Уже есть планы что сделать . Логотип . Переез на новый склад . Скоро сайт Mudra Community запустится и Kinder Space займет там свое место в соответствующем разделе ..)

Кстати почему не Kinder Space всем составом делает там детскую площадку ?

Ещене понимаю смысл участия семинара (генезис) во фри спирит ?! Семинар там проводить с целью пиара и налаживания коннектов  . Марина мне уже предлагала но пока я не увидел явные перспективы . Может кто то поможет их увидеть ?

0

7

оукей, а состав Киндер Спейса это кто?

Мне бы хотелось чтобы Мы участвовали в семинаре, понимаете :) Я могу заявиться от имени Киндер спейса, но и еще хотелось бы провести так какой нибудь мастер класс или творческую игру. Про генезиз я подумала, потому что можно было бы прокачать детей на тему сохранения леса. Просто интереснее от кого это двигать от Киндер Спейса или от Генезиз, я тоже не понимаю :)

0

8

Честно говоря я думал ты в курсе ! Может Олечка нам расскажет кто же это ? Семинар по деревьям нужно тогда готовить для детской аудитории ! Я подумаю вообщем , что можно с этим сделать .

0

9

про состав Киндер Спейс  - он еще не устоялся, потому что у нас на самом деле было не так много проектов. ФриСпирит в счет не беру вообще, по той лишь простой причине, что у нас с Мариной понятие команды несколько отличается...)

Но на самом деле это просто большое поле для работы, и я даже не могу сказать кто НЕ ВХОЖ в состав Киндер Спейс! И это прекрасно!  :)

Короче , у нас с Мариной не сложилось, но аудитория, с которой она делится своим творчеством - достойная! И я уверена, что у Юлечки, как у одного из члена нашей большой и дружной семьи Мудра Коммьюнити  на этом мероприятии завяжутся хорошие отношения с организаторами, появятся новые знакомые)))) что благоприятно отразится в недалеком будущем))) а может быть даже и сразу! ;)

Поэтому, ребята. Тут речь не о ноге или руке, а обо всем организме!
Там будут люди, которые не лучше и не хуже других, и им будет супер полезно узнать про Генезис и присоединиться к нашему движению!

Про адаптацию - я тоже думаю. Это не сложно. Это нам вобще-т уже на 7ое надо готовить))

Но что действительно важно , это быть если  не всем, то хотя бы многим из нас!( я про 14)) Важно чтобы мы пришли одной командой, не на халяву йогой заниматься , как думает кхххкххх, сорри)), а рассказать о своем проекте!! о том, что МЫ - ЕСТЬ! :)....... одним своим появлением - показать, что ЭТО - НАШЕ ДВИЖЕНИЕ, осознанное и направленное!

Вопрос, есть ли смысл заявляться от лица Киндер Спейс - обсуждается )

0

10

Спасибо Оль , стало более понятнее .. ) Подумаю как быть с этим , может и что то выйдет .. )

0


Вы здесь » MUDRA COMMUNITY HOME » ВЕКТОР ДВИЖЕНИЯ MUDRA COMMUNITY » 14.12.13 Открытый мир, FreeSpirit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно